Гостиница Южная ночь в Джубге ждет в гости круглый год
п.Джубга, ул.Советская 90/1
Открытый бассейн
Номера класса Эконом и Семейные

Южная Ночь

О гостинице

Гостиница расположена в поселке Джубга, вблизи к морю. 

«Южная ночь » – это комфортный  отель для уютного отдыха. Телефон: +7(918)- 362-79-52 который предлагает комфортабельное размещение с доступными ценами в дали от шума, на центральной  улице – Советской. Благодаря этому вы сможете быстро добраться до любого пляжа воспользовавшись бесплатным трансфером, рейсовым или частным автобусом, или речным трамвайчиком. А так же в шаговой доступности магазины и супермаркеты, аптеки, пив-бар, библиотека, дом культуры автовокзал, поселковая администрация, поликлиника.

Достопримечательности в Джубге: дольмен, аквапарк, музей деревянных фигур, дельфинарий, океанариум, парк дома отдыха Джубга... Чистый воздух, свежий ветер и ласковое солнышко будет сопутствовать Вашему отдыху у нас. 

Современные комфортные номера 4 категорий, разумные цены, бесплатный беспроводной интернет, гостеприимный персонал – это основные преимущества гостиницы "Южная ночь". Просторные номера гостиницы оснащены кондиционерами, тв, сейфами, телефонами, холодильниками, чайными наборами, журнальными столиками, платяным шкафом, а так же диванами и кресло-трансформером в качестве доп.мест. 

Мы предлагаем круглосуточное обслуживание, индивидуальную парковку и любые справочно-информационные услуги. Предлагаем  провести деловую встречу.

Гостям можем предложить дополнительную услугу "сауна " и в летний период открытый плавательный бассейн для детей и взрослых. На территории есть кухня общего пользования, беседки, мангалы, развлечения для детей. 

Будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Мы работаем круглосуточно, круглый год. Будь у вас командировка или вы проездом и устали за рулём; коллектив - который ищет место для совместного время провождения, корпоратива; молодожены - звоните, приезжайте, мы найдем общий язык. Нам всегда есть, что вам предложить. 



Преимущества

WI-FI

Безлимитный WI-FI в каждом номере

Уют и комфорт

Красивые и комфортные номера для отдыха и приключений

Доброжелательное отношение

Все сотрудники вежливы и приветливы, внимательно отнесутся к вашим пожеланиям

Отзывы

Экскурсии и проживание в Джубге

Специальные предложения

загрузка карты...

Гостиница южная ночь

Джубга – первый курортный поселок, если ехать по трассе, которая ведет из Краснодара в Сочи.

Отдых в Джубге практически не уступает прочим курортным зонам нашего кавказского побережья. У нас преобладает жаркая сухая погода летом, а зимы влажные и теплые.

Если вы задумываетесь на какие числа планировать летний отдых в Джубге, то знайте, купальный сезон имеет протяженность с мая по октябрь. 255 солнечных дней за год, а вода прогревается в Черном море до +30º. Август - самый жаркий месяц. Пляжи в Джубге и песчаные, и галечные. Дно моря у пляжа ровное и пологое, глубина увеличивается постепенно. Есть и залежи голубой целебной глины.

Джубга, как и любой курорт, может предложить своим гостям разнообразные водные развлечения, интересные экскурсии и достопримечательности, оздоровительные процедуры и благотворный морской воздух.Вдоль пляжа – новая набережная, кафе и дискотеки. У всей семьи отдых в Джубге оставит самые лучшие впечатления!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку